Том Холланд рассказал, что украл у Тони Старка на съемках «Человека-паука»

Актер обнаружил у себя страсть к коллекционированию.

Том Холланд рассказал, что украл у Тони Старка на съемках «Человека-паука»

Том Холланд в интервью DDC Radio 1 признался, что подвержен привычке тащить с работы домой все, что плохо лежит. По словам актера, его дом завален различными сувенирами из фильмов. В том числе среди трофеев приспособления для метания паутины Человека-паука и очки Тони Старка.

У меня есть набор веб-шутеров от костюма Человека-паука. Я как-то пытался забрать костюм целиком, но не так-то просто уйти со съемочной площадки одетым Человеком-пауком. Еще у меня есть очки Тони Старка. Я не вижу в этом ничего плохого. Ведь реквизит делается с запасом на тот случай, если он сломается. Я такой: «Ой, я потерял очки Тони Старка» и кладу их себе в карман. И вот теперь они лежат у меня над камином. Люди из Marvel не знали об этом моем маленьком хобби. Но после этого интервью точно будут знать.

Такое хобби присуще не только Холланду. Крис Хемсворт как-то признался, что у него дома хранится как минимум пять молотов Тора. Крис Прэтт однажды забрал себе куртку Звездного Лорда. Но, по его словам, он это сделал, чтобы в образе Звездного Лорда навещать детей в больницах.

В июле этого года стартуют съемки «Человека-паука 3», где Том Холланд снова исполнит главную роль и, вероятно, пополнит свою домашнюю коллекцию реквизита. Детали сюжета не раскрываются.