Том Холланд прокомментировал роман, который ему приписали таблоиды: «Со мной такое было впервые»

В июле западные СМИ распространили новость, что у звезды «Человека-паука» Тома Холланда появилась девушка. К такому выводу таблоиды и поклонники пришли после того, как папарацци застали его на свидании с загадочной блондинкой. В интервью изданию GQ Style 23-летний актер признался, что такое навязчивое внимание к его личной жизни повергло его в шок.

Том Холланд прокомментировал роман, который ему приписали таблоиды: «Со мной такое было впервые»

После того, как фото папарацци появились в сети, одни поклонники Тома порадовались, что «у мальчика появилась девушка», а другие устроили истерику и обрушили на его подругу все свое недовольство. В итоге девушке пришлось удалить свои аккаунты из социальных сетей, и это немало расстроило актера.

Я очень закрытый человек. Если загуглите мое имя, то поймете, что я не тот, о ком таблоиды постоянно говорят. Мне не нравится находиться в центре внимания. Я хорошо справляюсь, когда это необходимо по работе, но не более, так что это был шок. Со мной такое было впервые,

— признался Холланд.

Фотографии привлекли так много внимания, поскольку уже несколько лет Тому приписывают роман с его коллегой Зендаей. Актер всегда отмахивался от этих слухов, но после инцидента в июле он твердо решил, что теперь будет гораздо осмотрительнее, чтобы подобного не повторилось.

Сейчас звезде хватает других хлопот, ведь недавно между Disney и Sony разгорелся спор из-за «Человека-паука», и теперь герой Холланда рискует навсегда покинуть киновселенную Marvel.