Том Холланд подтвердил, что в «Человеке-пауке 3» будет дан ответ на клиффхэнгер из второй части

Действие начнется с момента, на котором закончился второй фильм.

Том Холланд подтвердил, что в «Человеке-пауке 3» будет дан ответ на клиффхэнгер из второй части

«Человек-паук: Вдали от дома» закончился на ярком клиффхэнгере, когда из-за предусмотрительных действий Мистерио на всеобщее обозрение раскрылась тайна личности Питера Паркера и появился Джей Джона Джеймсон в исполнении Дж. К. Симмонса.

На волне этого распространилась теория, что главному герою в новом фильме предстоит броситься в бега, а центральным антагонистом выступит Крэйвен-охотник, известный своими навыками выслеживания. После новостей о мультивселенных эти слухи быстро отбросили, однако дополнительных подробностей того, как будет развиваться сюжет после неожиданного финала сиквела, все равно не появилось.

Внести хоть какую-нибудь ясность в этот вопрос Тома Холланда попросили в рамках недавнего разговора с порталом Variety. Единственное, что актер смог рассказать, так это то, что действие третьей картины начнется ровно с того момента, на котором завершилась вторая часть:

«Сами посмотрите, что будет в начале третьего фильма. Вы будете в восторге».

Предполагается, что благодаря Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) в триквеле Джона Уоттса молодого супергероя ждет путешествие по альтернативным реальностям и встреча с разными версиями самого себя, которых сыграют Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Кроме того, в истории будут фигурировать и уже зарекомендовавшие себя злодеи в исполнении Альфреда Молины и Джейми Фокса.

«Человек-паук 3» выйдет в прокат 17 декабря этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов