Том Холланд поделился новыми фото со съемок «Человека-паука: Возвращение домой»

Актер выглядит абсолютно счастливым. 

 

Том Холланд поделился новыми фото со съемок «Человека-паука: Возвращение домой»

Когда было принято решение перезагрузить франшизу «Человек-паук» и на роль Питера Паркера выбрали Тома Холланда, это стало для него настоящим трамплином в карьере. Да, на место культового героя претендовали другие, причем более известные актеры — Дилан О’Брайен («Волчонок», «Бегущий в лабиринте») и Логан Лерман («Хорошо быть тихоней»), однако нашлось важное «но».

Том получил особенную поддержку от братьев Руссо и продюсера Эми Паскаль, которые учли, что его опыт гимнаста и танцора обязательно пригодится для роли. Повлияла на ситуацию и простодушная внешность актера, ведь он выглядит именно таким, каким должен быть дружелюбный сосед Паучок.

В минувший понедельник Холланд отметил 24-й день рождения, и по этому поводу на портале Weibo появились новые закулисные кадры со съемок «Человека-паука: Возвращение домой». На фотографиях актера запечатлели в момент, когда он беззаботно проводит время между дублями, болтая с режиссером и съемочной группой. Также фанатам довелось увидеть один из моментов памятной сцены, в которой Питер оказался в ловушке под обломками здания.

Новые кадры в очередной раз подтверждают, что Холланд получал настоящее удовольствие от работы над «Человеком-пауком», поэтому неудивительно, что знаменитый герой в его исполнении получился таким искренним и настоящим. И теперь фанаты с нетерпением ждут возможности увидеть продолжение приключений Питера.

Напомним, в третьей части франшизы ему предстоит разбираться с последствиями разоблачения, ведь на финальных моментах «Вдали от дома» Джей Джона Джеймсон (Дж. К. Симмонс) рассекретил личность Питера, а вдобавок обвинил его в смерти Мистерио (Джейк Джилленхол).

Премьеру триквела пришлось перенести из-за пандемии коронавируса, и теперь фильм обещают выпустить осенью 2021 года.