Том Холланд поделился, что целиком сценарий «Человека-паука 3» он не читал

Актер назвал триквел «самым амбициозным сольным фильмом о супергероях».

Том Холланд поделился, что целиком сценарий «Человека-паука 3» он не читал

Во время пресс-дня фильма «Черри» братьев Руссо Том Холланд дал интервью порталу Collider, в котором поделился подробностями работы над третьей частью «Человека-паука». По словам актера, сценарий грядущего блокбастера Marvel ему удалось изучить только частично.

«Что ж, к сожалению, мне пришлось читать его по частям, но это фантастика. Это, пожалуй, самый амбициозный сольный фильм о супергероях среди всех, в которых я когда-либо принимал участие. Это невероятно захватывающее, забавное и эмоциональное кино. В нем есть все, что вы хотели бы видеть в фильме о супергероях. Он мне очень нравится. Предыдущие части мне, конечно, тоже нравились, но я никогда не получал столько удовольствия, как в этот раз. Мы снова вместе с Джейкобом [Баталоном] и Зендаей, с Джоном Уоттсом, Эми Паскаль, Кевином Файги и всеми остальными ребятами. Это как семья. Мы замечательно проводим время и делаем что-то по-настоящему особенное», — заявил Холланд.

В сети уже несколько месяцев ходят слухи о том, что «Человек-паук 3» откроет мультивселенную Marvel. Фанаты ожидают возвращения Альфреда Молины в роли Доктора Осьминога из «Человека-паука 2» Сэма Рэйми и Джейми Фокса в образе Электро из «Нового Человека-паука: Высокое напряжение» Марка Уэбба. Также в триквеле могут появиться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд в образах Человеков-пауков из их собственных киновселенных.

Премьера нового фильма о Человеке-пауке запланирована на 16 декабря этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов