Том Холланд ответил, хочет ли он сыграть Джеймса Бонда

Актер рассказал о мечте любого британского артиста.

Том Холланд ответил, хочет ли он сыграть Джеймса Бонда

В скором времени Дэниел Крэйг навсегда попрощается с образом Джеймса Бонда, поэтому многих интересует вопрос, кто станет следующим агентом 007. Большинство британских исполнителей мечтают сыграть знаменитого супершпиона с лицензией на убийство, и в этот длинный список входит и Том Холланд.

Об этом звезда киновселенной Marvel поведал в недавнем разговоре с порталом Variety, когда у него поинтересовались, какого персонажа он с удовольствием сыграл бы в будущем:

«У меня есть пара новых ролей, которые я исполню в ближайшие несколько лет, и я очень взволнован этим, но в данный момент я не могу их обсуждать. Однако как молодой британец, всем сердцем влюбленный в кино, признаюсь, что хотел бы воплотить на экране образ Джеймса Бонда. Поэтому на всякий случай, для справки, отмечу: я чертовски хорошо смотрюсь в костюме. Я был бы похож на коротышку Джеймса Бонда [шутит]».

Согласно аналитическим данным букмекерской компании Ladbrokes, основным фаворитом, который заменит Крэйга в качестве агента Ее Величества, сейчас является звезда сериала «Бриджертоны» Реге Пейдж. За ним следуют Том Харди, Джеймс Нортон, Идрис Эльба, Сэм Хьюэн, Ричард Мэдден, Джек Лауден и Киллиан Мерфи.

Холланд же в данный момент снимается в «Человеке-пауке 3», релиз которого намечен на 17 декабря этого года, после чего он появится в экранизации игровой франшизы Uncharted.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов