Том Холланд очень доволен тем, как продвигаются съемки Uncharted

Есть надежда, что фильм выйдет без задержек.

Том Холланд очень доволен тем, как продвигаются съемки Uncharted

В минувшее воскресенье Том Холланд провел стрим на своей странице в Instagram, в ходе которого он поговорил о «Человеке-пауке: Возвращение домой», пообщался с фанатами и обсудил свой предстоящий фильм «Дьявол всегда здесь». Кроме того, актер ответил на вопрос, как проходят съемки фильма Uncharted. По словам Холланда, процесс идет своим чередом:

Съемки продвигаются хорошо. Этот фильм являет собой все, о чем я только мог мечтать, соглашаясь на роль в нем. В смысле, я не знаю, играли ли вы, ребята, в эти игры, но сам я давно являюсь их преданным фанатом. Могу сказать, что все проходит отлично.

Вдобавок к этому Холланд поделился, что недавно во время съемок Uncharted он получил большой синяк на «интересном месте», но не может его продемонстрировать, потому что иначе его трансляцию прикроют из-за неподобающего содержания.

Напомним, что приключенческий блокбастер Uncharted будет снят по мотивам одноименного цикла видеоигр. Режиссером фильма станет Рубен Фляйшер («Добро пожаловать в Zомбилэнд», «Веном»). Помимо Холланда, ведущие роли исполнят Марк Уолберг, Антонио Бандерас, София Тейлор Али и Тати Габриэль. Релиз картины запланирован на 15 июля 2021 года.