Том Холланд не знал, что Джейк Джилленхол продюсировал его новый фильм

Холланд объяснил, как произошла эта анекдотичная ситуация.

Том Холланд не знал, что Джейк Джилленхол продюсировал его новый фильм

Звезды «Человека-паука: Вдали от дома» Том Холланд и Джейк Джилленхол любят вести себя так, словно они лучшие приятели. Но если они действительно так дружны, как могло случиться, что Холланд был не в курсе, что Джилленхол выступил одним из продюсеров его нового фильма «Дьявол всегда здесь»? В июльском интервью Entertainment Weekly Холланд прокомментировал эту ситуацию так:

Да, это забавная история. Когда Джейк и я работали вместе над вторым «Пауком», он спрашивал меня, чем я собираюсь заняться дальше. Я рассказал ему о фильме, а он мне в ответ: «Погоди, так я же продюсер этого фильма». Тогда я сказал: «Что ж, а я в нем снимаюсь». Должно быть, произошла какая-то путаница с электронными письмами, так что мы не знали, что являемся частью одного и того же проекта.

Мрачная драма «Дьявол всегда здесь» повествует о жизни в маленьком городке в штате Огайо в годы после Второй мировой войны. Вместе с Холландом ведущие роли в фильме исполнили Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард, Миа Васиковска, Гарри Меллинг, Себастиан Стэн, Райли Кио, Хейли Беннетт, Джейсон Кларк и Элайза Сканлен. Постановщиком картины является Антонио Кампос («Саймон-убийца», «Кристин»).

«Дьявол всегда здесь» доступен для просмотра на Netflix с 16 сентября.