Том Холланд не знает, ждать ли в «Человеке-пауке 3» Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда

Об этом он рассказал в подкасте Variety.

Том Холланд не знает, ждать ли в «Человеке-пауке 3» Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда

Слухи об участии Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в «Человеке-пауке 3» ходят уже очень давно, однако, несмотря на уверенные заявления многих авторитетных СМИ, никаких официальных подтверждений этому от представителей студий до сих пор не было.

В рамках недавнего подкаста портала Variety — Awards Circuit — внести ясность в ситуацию попросили непосредственно исполнителя главной роли, Тома Холланда. Актер, разумеется, ничего конкретного сказать не смог, ограничившись лишь общими фразами:

«Понятия не имею. Если это и так, то мне пока об этом просто не сообщили. Подобный подход был бы в стиле Marvel. К примеру, я смотрю их фильм и только в этот момент понимаю суть».

Производство триквела сейчас продолжается на территории Атланты; ожидается, что съемочный процесс масштабного блокбастера Джона Уоттса продлится вплоть до конца марта. Сюжет будет связан с темой мультивселенных, и предполагается, что благодаря Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) в истории появятся Доктор Осьминог (Альфред Молина), Электро (Джейми Фокс) и некоторые другие герои и злодеи из кинокомиксов Сэма Рэйми и Марка Уэбба, включая упомянутых Магуайра и Гарфилда.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов