Том Холланд назвал фильм «Дьявол навсегда» большим шагом для своей карьеры

Актер рад попробовать себя в драматической роли.

Том Холланд назвал фильм «Дьявол навсегда» большим шагом для своей карьеры

Фанатам придется подождать, пока в свет выйдет очередной фильм о Человеке-пауке, но уже в этом месяце на Netflix станет доступна другая картина во главе с Томом Холландом — драма «Дьявол навсегда». Вышедший ранее трейлер показал, что зрителей ждет мрачная и напряженная история, так что тем более интересно, как Холланд будет выглядеть в новом амплуа. На этой неделе актер выложил на своей странице в Instagram совместное фото с режиссером Антонио Кампосом, добавив такую подпись:

Сотрудничество с этим парнем принесло мне исключительно удовольствие. «Дьявол навсегда» — огромный шаг вперед для меня, и я не могу представить, чтобы на месте Антонио оказался кто-то другой. Фильм выйдет на Netflix 16 сентября, так что буду рад вашим отзывам. Надеюсь, вам понравится.

«Дьявол навсегда» расскажет о молодом человеке Арвине Расселе (Холланд), который живет в провинциальном городке в штате Огайо. Арвину предстоит столкнуться с проблемами личного характера, но он также находится в конфронтации со злобными жителями родного города. Помимо Холланда, ведущие роли в фильме сыграют Роберт Паттинсон, Себастиан Стэн, Райли Кио, Джейсон Кларк, Билл Скарсгард, Миа Васиковска, Гарри Меллинг и Хейли Беннетт.