Том Холланд хотел бы получить камео в «Эйфории»

Но только вместе с Джейкобом Баталоном.

Том Холланд хотел бы получить камео в «Эйфории»

«Эйфория» сразу после дебюта в 2019 году стала абсолютным хитом, поразив зрителей открытым разговором на темы, которые нечасто затрагиваются в фильмах и шоу о школьной жизни. Главная роль в сериале досталась Зендее, и ее игра так впечатлила критиков, что впоследствии она получила «Эмми» за лучшую женскую роль. Уже известно, что фанатов ждет продолжение истории, а пока актриса снимается в «Человеке-пауке: Нет пути домой», и, как оказалось, звезда франшизы Том Холланд (Питер Паркер) мечтает объединить эти столь непохожие проекты.

В недавнем интервью для издания Collider у актера спросили, в каком сериале он хотел бы появиться в качестве приглашенной звезды, и Том признался, что буквально на днях шутил на эту тему со своими друзьями.

«Я бы хотел оказаться в «Эйфории», но с Джейкобом Баталоном. Я б хотел, чтобы мы были на заднем плане одной из сцен с Зендаей, просто потому, что эти двое — мои лучшие друзья и я хотел бы сделать с ними вместе что угодно. Но также мне нравится это шоу, так что хорошо было бы стать его частью», — поведал Холланд.

«Эйфория» известна своим мрачным тоном, и если бы там действительно неожиданно появились Холланд и Баталон, это определенно добавило бы истории ярких красок. Даже если звезды отметились бы в серьезной сцене, зрители наверняка не удержались бы от параллели с «Человеком-пауком», и это стало бы забавной отсылкой к дружбе актеров. Хотя никто не сомневается, что и Том, и Джейкоб способны предстать в серьезных ролях.

К слову, всего пару недель назад на экраны вышла криминальная драма «По наклонной», в которой Холланд сыграл главную роль, и многие критики отметили глубину его перевоплощения. Так что подстроиться под темную эстетику «Эйфории» ему наверняка удалось бы без труда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева