Том Холланд хотел бы переснять «Назад в будущее» с Робертом Дауни-младшим

Правда, не полностью.

Том Холланд хотел бы переснять «Назад в будущее» с Робертом Дауни-младшим

Пару недель назад на YouTube-канале Deepfake, знаменитом роликами с заменой лиц, было опубликовано видео, в котором Том Холланд и Роберт Дауни-младший заняли место привычных Марти Макфлая (Майкл Джей Фокс) и Дока Брауна (Кристофер Ллойд) в сцене из фильма «Назад в будущее».

Фальшивка получилась настолько реалистичной, что ролик моментально стал вирусным, в считанные дни набрав 5,5 миллионов просмотров, а заодно заставив поклонников порассуждать о том, должен ли он вдохновить актеров на создание реального ремейка.

Правда, ранее режиссер «Назад в будущее» Роберт Земекис уже говорил, что любая перезагрузка случится только через его труп, и даже тогда он будет следить, чтобы все шло так, как хочется ему. Но оказалось, что у Холланда есть идея, которая может подойти всем.

В интервью BBC Radio 1 актер отметил, что они с Дауни-младшим «могли бы снять одну сцену», ту самую, которую переделали авторы Deepfake. Том заметил, что они с Робертом в долгу у канала, и пообещал, что поговорит со старшим коллегой и выяснит, получится ли воссоздать сцену из ролика в реальности. Правда, мысль о полной перезагрузке «Назад в будущее» Холланд удачной назвать не может.

Этот фильм — самый совершенный. Или один из самых совершенных. Такой, которому никогда не стать еще лучше,

— поделился мыслями актер.

Большинство поклонников фантастической саги согласно с Томом, и все же одна сцена, воссозданная в реальности, наверняка пошла бы франшизе только на пользу. И остается надеяться, что Холланду удастся убедить в этом и Дауни-младшего.