Том Холланд, Себастиан Стэн, Роберт Паттинсон на первом постере «Дьявола навсегда»

Премьера триллера состоится на Netflix в сентябре.

Том Холланд, Себастиан Стэн, Роберт Паттинсон на первом постере «Дьявола навсегда»

Сервис Netflix к предстоящей премьере триллера «Дьявол навсегда» выпустил первый рекламный плакат. Фильм собрал по-настоящему звездный состав актеров. В нем снялись Роберт Паттинсон («Довод»), Том Холланд («Человек-паук: Вдали от дома»), Билл Скарсгард («Оно»), Джейсон Кларк («Кладбище домашних животных»), Райли Кио («Девушка по вызову»), Себастиан Стэн («Сокол и Зимний солдат») и другие.

Официальный синопсис картины гласит:

В Нокемстиффе, штат Огайо, и соседствующих с ним глухих местах собрались зловещие персонажи — нечестивый проповедник (Паттинсон), пара извращенцев (Кларк и Рио), продажный шериф (Стэн) — и все они сходятся вокруг молодого Эрвина Рассела (Холланд), когда он борется со злыми силами, угрожающими ему и его семье. Фильм охватывает два десятилетия между Второй мировой войной и войной во Вьетнаме и показывает историю, в которой справедливые сталкиваются с коррумпированными.

Фильм снят по мотивам одноименного дебютного романа писателя Дональда Рэя Поллока. Сценарий написал Трейси Леттс («Киллер Джо»). Режиссером картины стал Антонио Кампос («Саймон-убийца»). А продюсером выступает Джейк Джилленхол («Стрингер»).

Премьера состоится на Netflix 16 сентября.