Том Харди продолжает намекать на смерть Питера Паркера от рук Венома

Фанатские домыслы или реальная утечка информации?

Том Харди продолжает намекать на смерть Питера Паркера от рук Венома

Том Харди явно не из тех, кто отмалчивается во время карантина. Не успели фанаты отойти от его прошлой выходки, когда актер опубликовал в Instagram и почти сразу же удалил изображение, на котором Веном лакомится Человеком-пауком, как он повторил тот же фокус вновь.

Всем понятно, что антагонистом Эдди Брока в сиквеле станет Клетус Кэссиди по кличке Карнаж (Вуди Харрельсон), но, возможно, у него будет и другой соперник? На это намекает фан-арт, которым Харди поделился вчера. Разумеется, пост снова был удален через считанные секунды, но фанатов не проведешь — один из них успел сделать скрин, который впоследствии разлетелся по всей Сети.

В подписи к арту Том указал, что это работа поклонника с ником uktraraw26, и тут может быть два варианта. Либо художник недолюбливает Питера Паркера, или просто мечтает увидеть в «Веноме 2» побольше кровавых страстей с участием ключевых героев комиксов, либо он знает больше других.

Правда, фанаты единогласно высказались, что таким образом Sony просто подливает масла в огонь и Паучку, разумеется, ничего не угрожает. Встреча с Веномом ему определенно предстоит, но у симбиота нет причин для ненависти, да и было бы глупо убивать одного из самых перспективных персонажей, даже если бы его смерть была обставлена максимально эффектно.

Чтобы узнать, какое будущее ждет Человека-паука, а также появится ли он в «Веноме: Да будет Карнаж», зрителям придется набраться терпения. Фильм стартует в кинотеатрах лишь в июне 2021 года.