Том Харди порадовал сотни матерей, вернувшись в передачу для детей «Сказки на ночь»

15 сентября актеру Тому Харди исполнилось 42 года, по этому случаю канал Cbeebies выпустил повтор передачи «Сказки на ночь», в которой знаменитый британец рассказывает маленьким зрителям сказку перед сном. Не знаем, насколько детям понравился вкрадчивый баритон кинозвезды, но вот их мамочки точно пришли в восторг.

Том Харди порадовал сотни матерей, вернувшись в передачу для детей «Сказки на ночь»

Харди прочитал книгу Росса Коллинза «Мышь, медведь и… стул», в ней рассказывается о храбром мышонке, чей стул занял огромный медведь. Но находчивый малыш не растерялся и придумывает разные хитрости, чтобы вернуть себе свое законное место. Под популярным видео уже собралось около тысячи комментариев от поклонниц британского красавчика.

«Хочу быть тем мышонком, который сидит у Тома в кармане», ― призналась одна из фанаток. «Мне совсем не стыдно, что у меня нет детей, я все равно буду это смотреть», ― заявила другая. «Моему старшему 27 лет, ноя смотрю передачу одна. Потому что ты никогда не бываешь слишком взрослым для «Сказок на ночь», ― написала третья.

После такого теплого приема продюсеры «Сказок на ночь» обрадовали зрительниц ― в запасе у них есть еще пять историй, рассказанных Томом Харди. Правда, когда именно они выйдут в эфир, не сообщается.