Том Харди поделился новым фото со съемок «Венома 2» (но радоваться рано)

Пока можно лишь удовлетвориться тем фактом, что работа на съемочной площадке идет своим чередом.

Том Харди поделился новым фото со съемок «Венома 2» (но радоваться рано)

Том Харди на своей официальной странице в Instagram выложил новый снимок со съемок второй части «Венома». Хотя содержание фотографии трудно назвать хоть сколько-нибудь информативным, поскольку это лишь мимолетный взгляд за кулисы, актер решил перестраховаться, отключив комментарии к этому посту.

Съемки «Венома 2» стартовали совсем недавно в Лондоне — это подтвердил сам режиссер фильма Энди Серкис. Неделю назад он поведал, что работа длится уже 40 дней. Правда, никакой дополнительной информации никто из создателей предоставить не может — как водится, все детали относительно сюжета и визуальных образов пока держатся в секрете. Очевидно, именно этим объясняется столь «скучное» фото, которым поделился Харди. Единственная примечательная деталь на этом снимке — причудливые ободки с «ушами», которые надеты на членах съемочной команды.

Премьера «Венома 2» намечена на 1 октября этого года. Это будет уже третья картина в рамках вселенной Marvel от Sony после первого «Венома» и фильма «Морбиус» с Джаредом Лето, релиз этого фильма состоится в июле.