Том Фелтон станет ведущим онлайн-показа «Гарри Поттера и философского камня» на TikTok

Актер проведет ностальгическое мероприятие для поклонников.

Том Фелтон станет ведущим онлайн-показа «Гарри Поттера и философского камня» на TikTok

Том Фелтон не расстается со своим персонажем из «Гарри Поттера» и всячески поддерживает интерес поклонников Драко Малфоя. Недавно актер сообщил, что 2 марта проведет онлайн-показ первой части франшизы о юных волшебниках «Гарри Поттер и философский камень» в TikTok-аккаунте Peacock TV. Присоединиться к трансляции смогут поклонники со всего мира. Фелтон разместил анонс мероприятия на своей странице в Twitter и уточнил, что «маглам тоже можно участвовать».

В последнее время 33-летний Том часто ностальгирует по временам, когда был ребенком и снимался в «Гарри Поттере». Ранее он устроил трансляцию во время перепросмотра первой части, чтобы показать фанатам свою реакцию на фильм 20-летней давности. По ходу просмотра актер делился с аудиторией эмоциями и комментировал происходящее на экране.

Во время первой сцены с участием Драко Малфоя Том сказал: «А вон и я на заднем плане. Маленький дерзкий негодяй». По выражению лица и тону актера было ясно, что он испытывает нежные чувства к своему экранному персонажу. А во время сцены, когда Гарри отвергает предложение дружбы Драко, Фелтон отметил: «Даже не знаю, на чью сторону встать. Пошел ты, Поттер! Нет, пошел ты, Малфой! Он, правда, мерзавец».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова