Том Фелтон предложил вернуть «Гарри Поттера» со взрослыми актерами: «Руперт сыграет Драко, а я — Гермиону»

На такое поттероманы определенно бы посмотрели. 

Том Фелтон предложил вернуть «Гарри Поттера» со взрослыми актерами: «Руперт сыграет Драко, а я — Гермиону»

Хоть сейчас все будущее Волшебного мира сосредоточено на франшизе «Фантастических тварей», поклонники Джоан Роулинг держат ухо востро, ловя намеки на возможное продолжение истории самого Гарри Поттера.

И в одном из недавних интервью Том Фелтон, на протяжении восьми фильмов «поттерианы» игравший весьма неприятного Драко Малфоя, заявил, что, если в будущем появится фильм, в котором герои будут уже взрослыми, он непременно воспользуется случаем в нем сняться. Когда его спросили, готов ли он вернуться к своему персонажу, Фелтон заявил:

Вернуться в Хогвартс еще раз? Да, я бесконечно горжусь молодым Драко, поэтому любой шанс сыграть эту роль вновь будет бесценен.

Правда, тут же актер пошутил, что куда интереснее для актерского состава было бы попробовать свои силы в других ролях.

Я думаю, Руперт должен сыграть Драко, я буду играть Гермиону, Дэн может сыграть Добби, а Эмма может стать Хагридом, идеальное воссоединение!

Однако потом Том добавил, что «если бы был еще один шанс всем вместе попасть в другой фильм, то они все бы воспользовались возможностью стать его частью».

Напомним, в конце заключительного фильма саги герои спустя 19 лет после того, как они сами покинули школу, отправляют в Хогвартс собственных детей. И, поскольку актеры сейчас приближаются к тому же возрасту, в котором их персонажей можно увидеть в последние моменты ленты, Том считает, что это самое подходящее время объединиться для нового фильма.

Правда, сама Роулинг пока явно не рассматривает возможность такого продолжения вселенной Гарри Поттера и отдает все свое внимание «Фантастическим тварям». Триквел ленты выйдет на экраны в ноябре 2021 года.

Источник фото: Legion-Media