Том Фелтон похвалил Эмму Уотсон за смелое интервью: «Она невероятно умная и милая»

Том Фелтон поддержал Эмму Уотсон, которая попросила не называть ее одинокой и придумала новый термин для всех тех, кто еще не встретил свою вторую половинку, — «сам себе партнер» (self-partnered).

Том Фелтон похвалил Эмму Уотсон за смелое интервью: «Она невероятно умная и милая»

Актер назвал свою подругу и коллегу по франшизе «Гарри Поттер» «невероятно умной и милой молодой леди» и похвалил ее за смелое нововведение.

Мне нравится! Правда, я впервые об этом слышу, но полностью поддерживаю. Честно говоря, я и сам отношусь к той категории людей, которые вполне счастливы сами с собой,

— сказал Фелтон.

В наши дни и в нашем возрасте нет острой необходимости с кем-то встречаться только ради того, чтобы не быть одному. Так что мне нравится идея партнерства с самим собой. Думаю, для начала нужно полюбить самого себя, прежде чем пытаться полюбить кого-то другого,

— мудро заметил 32-летний актер.

Отметим, что Фелтон уже довольно давно свободен: экранный Драко Малфой завязал с романтическими отношениями в 2016 году, когда закончился его многолетний роман с Джейд Гордон. А Уотсон ловили на романтических свиданиях с разными кавалерами несколько раз за этот год. При этом звезды «Гарри Поттера» часто проводят время вместе, и преданные поклонники фэнтези искренне надеются, что их дружба перерастет в нечто большее.

Источник фото: Legion-Media