Том Эллис запоет? В 5 сезоне «Люцифера» может появиться музыкальный эпизод

Трудно поверить, но Король Ада будет выглядеть еще привлекательнее, чем обычно.

Том Эллис запоет? В 5 сезоне «Люцифера» может появиться музыкальный эпизод

Фанаты сериала «Люцифер» ликуют — все указывает на то, что в пятом заключительном финале их ждет специальный музыкальный эпизод. Играющий главную роль Том Эллис поделился в своем Instagram-аккаунте видео, написав, что съемки выдались весьма веселыми, а в перерыве ему пришло в голову повторить знаменитую сцену с Джином Келли из мюзикла «Поющие под дождем». Актер признался, что любит свою работу, а «в некоторых случаях не может поверить, что это работа».

На видео Эллис, надев классическую шляпу-федору и прихватив зонт-трость, делает несколько плавных танцевальных движений, и, надо сказать, выглядит это просто потрясающе. Напомним, ранее стало известно, что четвертый эпизод 5 сезона будет снят в черно-белом цвете, как настоящий голливудский фильм 40-х годов. Именно в нем зрители получат ответ на некий важный вопрос о сериале. Возможно, им предстоит узнать, откуда проистекают богатства Люцифера или выяснить больше о его прошлом.

И хоть сам Король Ада — персонаж вне времени, очевидно, что другие герои будут сильно отличаться от того, какими их привыкли видеть. Эпизод покажет иную эпоху, когда люди общались по-другому. Иначе будут выглядеть и их отношения с дьяволом.

Главной особенностью эпизода, конечно, будет то, что создатели сериала думают сделать его музыкальным. Ожидать непрерывный поток песен не стоит, скорее это будет нечто похожее на старомодный мюзикл, в котором герои переходят от диалогов к пению и танцам. Сольные композиции точно достанутся Лесли-Энн Брандт и Эллису, а вот об остальном пока можно только догадываться.

Поклонники сериала до сих пор не могут смириться с тем, что 5 сезон станет последним, но очевидно, что продюсеры и сценаристы сериала сделают все, чтобы прощание вышло эпичным. Точные даты выхода новых серий «Люцифера» пока не разглашаются.