Том Эллис опроверг слух о том, что Люцифер появится в «Кризисе на Бесконечных Землях»

Кажется, актер выбрал неудачное время для появления в Ванкувере.

Том Эллис опроверг слух о том, что Люцифер появится в «Кризисе на Бесконечных Землях»

Заключительный сезон сериала «Стрела» и кроссовер «Кризис на Бесконечных Землях» – большое событие для поклонников, а потому неудивительно, что они буквально набрасываются на каждый слух, касающийся этого ответвления вселенной комиксов DC.

А если учесть, что количество приглашенных звезд на съемочной площадке просто зашкаливает, неудивительно, что появление Тома Эллиса в компании звезд «Стрелы» Дэвида Рэмси (Джон Диггл), Кэтрин Макнамары (Мия Смоук) и Мэтта Райана (Джон Константин) было воспринято как возможное присоединение Люцифера к борьбе с Анти-Монитором.

К сожалению, Эллис лишил фанатов такой надежды, опровергнув слухи в интервью Entertainment Tonight. Актер однозначно заявил, что его персонаж не появится в «Кризисе на Бесконечных Землях», и предположил, что к ложным выводам всех привел его визит в Ванкувер, связанный с желанием «навестить друга в день рождения».

И хоть Эллис не станет частью крупнейшего кроссовера телеканала CW, поклонников Вселенной Стрелы ждет много знакомых лиц. В сериале появятся звезды «Тайн Смолвиля» Том Уэллинг и Эрика Дюранс, Тайлер Хеклин снова исполнит роль Супермена, а Битси Таллок, известная по сериалу «Гримм», сыграет Лоис Лейн.

С учетом сказанного выше, Эллис, очевидно, идеально подошел был для «Кризиса на Бесконечных Землях», ведь комиксы Нила Геймана «Песочный человек» представили свою версию Люцифера, и этот персонаж глубоко укоренился в мифологии DC.

И хоть появление Эллиса в этой киновселенной произойдет, вероятно, не скоро, в распоряжении поклонников остается заключительный пятый сезон сериала «Люцифер», который выйдет на экраны в следующем году.