«Толстовата, нужно худеть»: Дмитрий Губерниев затроллил Яну Кошкину в белье

Поклонники инстадивы не оценили шутку телеведущего.

«Толстовата, нужно худеть»: Дмитрий Губерниев затроллил Яну Кошкину в белье

Яна Кошкина после новогодних праздников решила подправить фигуру. Звезда шоу «Однажды в России» призналась поклонникам, что вместо морского отдыха в Дубае выбрала отдых в специализированной клинике Санкт-Петербурга.

Но многие поклонники не смогли понять, зачем Яне необходимо еще худеть, ведь у нее и так хорошая фигура.

«Прислушавшись к своему организму, не раздумывая поменяла билеты и прилетела на детокс в мой любимый „голодательный“ центр. Через пару дней я буду полна сил, энергии и отличного настроения», — отметила Кошкина, подчеркнув, что может назвать себя человеком, имеющим силу воли.

Яна выложила фотографию в стильном черном купальнике, сняв себя в зеркало. У нее, как и прежде, был плоский живот и красиво очерченная линия талии. Волосы артистка оставила распущенными, а на лицо нанесла минимум макияжа.

Многие поклонники стали тут же писать Яне, что она шикарно выглядит и без всяких детокс клиник. Но нашлись и те, кто решил потроллить Кошкину. Так, к примеру, телеведущий Дмитрий Губерниев выдал: «Толстоватая, да, нужно худеть».

Интересно, что не все поклонники Кошкиной поняли шутку и стали всерьез отвечать Дмитрию, что похудеть стоит ему, а не Яне.

Сама Кошкина в дискуссию под своей фотографией так и не вступила.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина