Только тет-а-тет: дочь Урганта в США оказывает странные услуги

Девушка будто трудится не по специальности.

Только тет-а-тет: дочь Урганта в США оказывает странные услуги

Дела у Ивана Урганта, видимо, идут не лучшим образом. В СМИ пишут, что он поднял цены на проведение корпоративов. А его падчерица в США тем временем предлагает подозрительные услуги.

Эрика Кикнадзе несколько лет проживает не в России. Девушка не кичится богатством родителей и не выставляет достаток напоказ. Однако недавно она огласила прайс на некие услуги. Они могут вызвать множество вопросов.

«Обычные текстовые сообщения: 15 долларов. Печальная история: 20 долларов. Если тебе нужно, чтобы я плакала с тобой по facetime: 35 долларов США. Послушать, как ты разглагольствуешь один час: 40 долларов», — написала девушка у себя в социальных сетях.

Известно, что девушка училась на дизайнера. Однако о ее переквалификации в психолога никто ранее не писал. В противном случае не очень понятно, зачем и на каком основании ей выслушивать жалобы на жизнь посторонних людей. В «Экспресс газете» мелькнула мысль о том, что эти беседы могут быть больше, чем просто разговорами. Знает ли об этом отчим новоиспеченного мозгоправа, остается неизвестным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко