«Только русские женщины так могут»: в сети оценили Бородину, ползающую по сугробам

Знаменитость поделилась комичным видео в своем личном блоге.

«Только русские женщины так могут»: в сети оценили Бородину, ползающую по сугробам

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала на Instagram-странице юмористическое видео, которое с восторгом приняли пользователи сети. В коротком ролике знаменитость разыгрывает сценку, в которой отправляется в снегопад «на ноготочки», не страшась погодных условий: телеведущая пробирается через сугробы под главную композицию из фильма «Джентльмены удачи» и комично падает.

«Когда срочно надо на ноготочки», — подписала видео Бородина.

Фанаты пришли в восторг от видео. В комментариях они пишут, что прекрасно понимают Бородину в этой ситуации, смеются над роликом и хвалят его за реалистичный сюжет. Также поклонники отметили, что подобное поведение — черта исключительно русских женщин, которых ничего не останавливает, когда нужно «наводить красоту».

«Только русские женщины так могут», — уверены пользователи сети.

Другие поклонники признались, что короткий ролик поднял им настроение, и попросили Бородину чаще публиковать подобные записи.

Также телеведущая поделилась реакциями на свое видео в сториз страницы. Она опубликовала несколько десятков чужих публикаций с ее роликом, в которых поклонники расхваливают творчество Бородиной. В одной из записей телеведущая поблагодарила фанаток за такую теплую реакцию на ее видео.

Источник фото: East News

Автор: Андрей Чапыгин