Только попробуй: Карл III обозначил «красную черту» для Гарри

Принцу придется несладко, если он сделает это.

Только попробуй: Карл III обозначил «красную черту» для Гарри

После выхода документального сериала, в котором принц Гарри и Меган Маркл откровенно рассказали о своей жизни в королевской семье, отношения между сыновьями леди Ди достигли небывалого напряжения.

Однако на этом герцог Сассекский не намерен останавливаться. По слухам, в своих мемуарах, которые выйдут уже на следующей неделе, принц Гарри затронул не только Уильяма и Кейт Миддлтон.

Опальный представитель королевской семьи посмел написать про своего отца и его супругу, сообщает Daily Mail. Пока что Карл III не предпринимал решительных шагов в отношении своего младшего сына, он сбит с толку заявлениями в сериале, пытается найти им объяснения, тянет время и не обращает внимания на шумиху.

Однако если в книге будет хоть слово, порочащее честь королевы-консорта Камиллы, будущий король перейдет к решительным действиям. По слухам, он может даже лишить своего младшего сына и его жену всех титулов. Знающие люди уже предупредили принца Гарри, чтобы он не переходил «красную черту», возможно, предупреждение поступило слишком поздно.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий