«Она его убила»: отец Децла нашел виновного в смерти сына

Толмацкий назвал имя конкретного человека.

«Она его убила»: отец Децла нашел виновного в смерти сына

Четыре года назад ушел из жизни известный рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл. Его смерть произошла во время гастролей, когда у музыканта случился сердечный приступ. Родные и близкие до сих пор пытаются понять, что стало причиной внезапной кончины.

Отец Кирилла считает, что жена рэпера Юлия Киселева, причастна к трагическому событию. Александр Толмацкий утверждает, что после получения новости о гибели сына, девушка первым делом удалила всю переписку с телефона и компьютера.

«Забрала и постирала оттуда всю переписку. У меня она есть. Я считаю, что Юля его убила. Она и только она виновна в его смерти», — передает слова продюсера издание «Слово и дело».

Кроме того, папа российского рэп-певца нашел тетрадку с записями заклинаний в квартире сына. Он уверен, что эти письмена были сделаны рукой Юлии. Толмацкий-старший считает, что эти странные заметки могли каким-то образом повлиять на здоровье Кирилла и привести к его смерти.

Несмотря на обвинения, родственники Киселевой отрицают ее причастность к кончине рэпера и заявляют, что это нелепые нападки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Назарова