«Только не однополые браки!»: Анна Хилькевич вызвала бурное обсуждение постом о воспитании дочери

Актриса, по мнению фанатов, не тому учит дочь.

«Только не однополые браки!»: Анна Хилькевич вызвала бурное обсуждение постом о воспитании дочери

Анна Хилькевич на днях опубликовала в своем микроблоге новый пост, в котором отметила, как важно многообразие в мире. «Я воспитываю детей в том убеждении, что наш мир многообразен, в нем нет ни плохого, ни хорошего. Я показываю им, что жизнь — она разная», — сообщила звезда.

Она привела в пример друга, у которого невысокий рост. Когда знаменитость познакомила его со своей дочерью, то та сначала удивилась, спросив, почему он не выглядит как все. Анна объяснила малышке, что люди все разные, девочка поняла и стала воспринимать его как обычного человека.

По словам актрисы, в ее окружении много мужчин с нетрадиционной ориентацией. Они слегка отличаются от других представителей мужского пола. И ее дочь никак не могла это понять, пока Анна вновь не напомнила ей о многообразии.

Также Хилькевич в качестве примера рассказала историю о людях с другим цветом кожи. «На любые вопросы дочки я отвечаю, что все мы разные и в этом заключается многообразие», — написала звезда сериала «Универ. Новая общага».

Однако многим подписчикам такие заявления знаменитости не понравились. Они заявили, что нетрадиционная ориентация — это болезнь, которую надо лечить. Однако другие фолловеры поддержали Хилькевич. «Толерантность — признак высокого уровня интеллекта», «Правильно, об это надо разговаривать с детьми», «Абсолютно согласна», — заявили пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова