«Только через мой труп»: Павел Деревянко против того, чтобы дочери становились актрисами

Звезда «Брестской крепости» не только популярный актер, но и заботливый отец. В рамках недавнего интервью о сериале «Дылды» Павел Деревянко рассказал, каково управлять женским коллективом и воспитывать дочерей.

«Только через мой труп»: Павел Деревянко против того, чтобы дочери становились актрисами

43-летний актер воспитывает двух дочерей от Дарьи Мясищевой: Варвару и Александру. В разговоре с изданием Teleprogramma.pro у него поинтересовались, не хочет ли он отдать детей в спорт, ведь сам он успел познакомиться с ним на съемках «Дылд». «Если они захотят… Буду счастлив любым их волеизъявлениям. Лишь бы не становились актрисами. Говорю им так: “Актрисами — только через мой труп!” На самом деле я не так категоричен, конечно же, но убежден, что хорошими могут быть только успешные актеры. А остальное — это страдания и ненужные переживания. Спорт? Не думал», — ответил актер.

Деревянко также рассказал о своем герое в сериале «Дылды». По словам Павла, Михаил Ковалев — сексист и грубиян, которому предстоит воспитать женскую команду по волейболу. И чтобы выиграть чемпионат среди вузов, тренеру придется научиться управлять женским коллективом, хотя это будет совсем не просто. «Мой Ковалев растет с этими дылдами человечески, а девочки с ним — профессионально. Будет много всего: романы, интриги, драки, подставы, любовь, и все это будет проходить на фоне игры в волейбол», — пообещал актер.