«Токсичные персонажи»: попытки Дрожжиной и Цивина оправдаться провалились с треском

Супруги, угодившие в скандал, уже не смогут избежать наказания. 
 

«Токсичные персонажи»: попытки Дрожжиной и Цивина оправдаться провалились с треском

Популярность Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина сыграла с ними злую шутку. Никакие связи им не помогут добиться оправдания. Шансы на освобождение практически приравнялись к нулю.

Громкое разбирательство по делу Алексея Баталова приняло новый оборот: теперь перед судом отвечает обвиняемая сторона. Опальные Цивин и Дрожжина всеми силами пытаются оправдать себя. Супруги уже привлекли знакомого режиссера Ивана Цывина. Однако оказалось, что эта попытка оказалась провальной. Впрочем, как и все последующие, считает адвокат Александр Островский.

«Фамилия этого режиссера мне ничего не говорит, хотя я — потомственный кинематографист, окончил ВГИК. Его показания ни на что не повлияют, тяжесть обвинения слишком серьезная.

Оправдания уже не произойдет. Максимум, который ждет супругов, — это условное наказание. Из-за громкой огласки и силы личностей обвиняемые стали токсичными персонажами. Из-за этого люди из их окружения, которые могли бы встать на их защиту, делать этого не будут», — рассказал эксперт порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина