«Того и гляди грудь выпрыгнет»: похудевшая Пегова поздравила себя с днем рождения пикантным видео

19 июня актриса отмечает 43-летие.  

«Того и гляди грудь выпрыгнет»: похудевшая Пегова поздравила себя с днем рождения пикантным видео

Актриса Ирина Пегова сверкнула пышным бюстом в собственный день рождения. Таким образом, знаменитость лишний раз доказала — несмотря на возраст и высокую занятость, она по-прежнему находится в превосходной физической форме.

После участия в «Ледниковом периоде» Пегова сумела сбросить с десяток килограммов. Катание на коньках и танцы положительно сказались на физическом состоянии звезды: сама Ирина впоследствии признавалась, что чувствует себя намного привлекательнее и счастливее.

В собственный же день рождения Ирина решила отвлечься от мирской суеты и отправилась отдыхать на природу. Пройти мимо водоема просто так Пегова не смогла: за считанные минуты актриса переоделась в монокини и бросилась в воду. Кадрами своего купания актриса поделилась на личной странице в Instagram.

Так, большую часть кадра занимал пышный бюст звезды, который, хоть и уменьшился вместе с весом, но не перестал привлекать к себе внимание.

«Хочу поздравить себя с новым годом. Мне нравится, что свой день рождения я отмечаю в таком прелестном месте!» — сказала она.

В комментариях, в свою очередь, поспешили присоединиться к поздравлениям. Любимой звезде фолловеры желали всего самого лучшего, но больше всего — видеть артистку на сцене чаще.

«Здорово, такое мини-слияние с природой, красотища какая. Учитесь! А то многие выставляют просто лицо. А тут природа! И такая светлая улыбка», «Ирина, просто улыбка года», «Настоящая русская красавица», «Вот это формы! Того и гляди, грудь выпрыгнет», — не стеснялись сыпать комментариями они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова