«Тогда все такими были?»: 17-летний Никас Сафронов на архивном фото шокировал фанатов

Живописец поделился старой фотографией и рассказал о потерянном архиве.

63-летний художник Никас Сафронов поделился в своем Instagram-аккаунте фотографией, сделанной почти полвека назад. На черно-белом снимке он вместе со своим другом Александром Варламовым. Живописец пояснил, что кадр был сделан, когда приятели отдыхали на речке. Со своим товарищем он общается до сих пор, рассказал Сафронов в подписи к публикации.

Никас поделился с подписчиками и тем, что такие снимки для него очень ценны, потому что его архив фотографий несколько лет назад бесследно исчез.

Подписчики, рассматривая фото, нашли в Никасе слишком серьезные черты, несвойственные юноше. «17-ть ? Вы это серьезно? Тут дяденька уже усатый, лет так 25-ти. Или вы тогда все такими были, или с сегодняшними что-то не то», — делились мыслями фанаты.

Другие же делали комплименты, говоря о том, что за столько лет Сафронов почти не изменился: «Вы совсем не изменились, только прическа».

Некоторые подписчики признались, что любят нынешнего Никаса: «Мне сейчас больше нравится».

Поклонники также желали художнику найти архив, возможно, в надежде, что он порадует старыми снимками и своих подписчиков в Instagram: «Может быть еще найдется архив».