Тогда и сейчас: «Агент Коди Бэнкс» Фрэнки Муниз состарился и высмеял свою лысину

Актер вспомнил, как был номинирован на «Золотой глобус» в 2002 году. 

Тогда и сейчас: «Агент Коди Бэнкс» Фрэнки Муниз состарился и высмеял свою лысину

В воскресенье в США прошла 77-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Просмотр кинопремии вызвал ностальгические чувства у актера Фрэнки Муниза, который в ночь на понедельник шутливо написал в своем Twitter, что он состарился со времен своей последней номинации в 2002 году за главную роль в сериале «Малкольм в центре внимания».

В 2002 году я был номинирован на премию «Золотой глобус». В 2020 году я просто сижу здесь, глядя в зеркало на свою лысеющую голову,

— написал 34-летний Муниз.

В комментариях к записи поклонники Фрэнки попытались приободрить актера. «В 2020 году я все еще смотрю «Малкольм в центре внимания», «Этот твит должен получить “Золотой глобус”!» — написали пользователи.

Муниз так и не забрал домой «Золотой глобус» в 2002 году, но его номинация стала второй по счету за роль Малкольма, которую он играл в течение шести лет. В конце прошлого года Фрэнки рассказал, что почти не помнит своего участия в сериале «Малкольм в центре внимания» из-за потери памяти, вызванной несколькими сотрясениями и микроинсультами.

Я вспоминаю, что у меня плохая память, когда кто-нибудь приходит ко мне и спрашивает: «О, а помнишь, когда мы делали то-то? А как мы ездили туда-то?». А у меня нет никаких воспоминаний об этом, и я чувствую себя от этого плохо,

— сказал Муниз.

Источник фото: Legion-Media