Тодоренко верит в брак с Топаловым: «Наша любовь продлится 103 года»

Телеведущая поделилась своим мнением по поводу того, что такое любовь.

Тодоренко верит в брак с Топаловым: «Наша любовь продлится 103 года»

Популярная российская телеведущая Регина Тодоренко уже два с половиной года счастлива в браке с исполнителем Владом Топаловым. Артисты воспитывают общего сына Михаила, которому в конце прошлого года исполнилось два года. И несмотря на то, что супруги женаты не так долго, звезда уверена, что их отношения продлятся еще очень много лет. Своими рассуждениями Тодоренко поделилась в Сети.

30-летняя телеведущая опубликовала в своем микроблоге атмосферный снимок, на котором позировала вместе с мужем. Тодоренко и Топалов запечатлелись во время январского отдыха на Бали. Супруги лежали на белоснежной кровати на фоне сочной индонезийской зелени. Регина призналась, что верит в этот брак и готова прожить с любимым еще больше ста лет.

Тодоренко вспомнила исследования ученых, которые утверждают, что чаще всего любовь похожа на химический коктейль, на легкое помешательство, которое длится 3 года. «Я все же верю, что наша любовь продлится хотя бы 103 года, и пусть это сумасшествие, но как же потрясающе себя чувствуешь», — призналась знаменитость.

Телеведущая предложила подписчикам проводить вместе время для того, чтобы поднять уровень гормона счастья. В качестве одного из вариантов Тодоренко напомнила про фильмы о романтических отношениях. «Музыка и фильмы о любви усиливают выброс окситоцина, дофамина и т. д. Соответственно, если очень хочется новых ощущений, хорошо бы посмотреть кино о любви», — резюмировала телезвезда.

Источник фото: Instagram

Автор: Ольга Чечеватова