Тодоренко показала себя без штанов: «Извините за интимные подробности»

Телеведущая примерила на себя мужской образ.

Тодоренко показала себя без штанов: «Извините за интимные подробности»

Регина Тодоренко вспомнила, что подписчики ее частенько спрашивают, как выглядит ее гримерка. Телеведущая решила удовлетворить любопытство поклонников и сняла видео из-за кулис шоу «Маска». В этот момент Регина отдыхала и перекусывала.

Она примерила на себя необычный образ. Зрителей развлекают герои, выходящие на сцену в одних и тех же масках, а вот Регина как член жюри каждый раз пытается предстать перед камерами по-особенному. Сегодня она удивила мужским стилем: у нее накладные длинные закрученные усы, белая рубашка и галстук. В один момент у нее отклеился ус, ведь в таком виде звезда проходила уже 8 часов. Искусственный аксессуар следовало вернуть на прежнее место с помощью клея, так как съемки продолжались.

Но самое интересное, что ниже пояса фанаты увидели на Тодоренко лишь чулки. Ведущая «Орла и решки» объяснила, что она осталась без штанов по вине стилиста, которая подготовила для Регины шерстяной костюм. В павильоне же очень жарко, температура воздуха в помещении доходит до 32 градусов. Тодоренко не стала скрывать, что если она наденет шерстяную одежду в таких условиях, то даже белье будет мокрым. «Извините за эти интимные подробности», — деликатно попросила артистка. Перед выходом же на съемочную площадку она надела брюки и сюртук.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных