ТНТ начал кастинг к 5 сезону шоу «Холостяк»

Казалось бы, совсем недавно закончился четвертый сезон популярного реалити-шоу «Холостяк», а канал ТНТ уже объявил о начале кастинга к следующему, пятому сезону. Участницами «Холостяка», как и прежде, могут стать все желающие девушки, мечтающие встретить на проекте свою любовь и выйти замуж за героя реалити-шоу.
ТНТ начал кастинг к 5 сезону шоу «Холостяк»

Требования к участницам 5 сезона шоу «Холостяк» достаточно мягкие: участие в шоу могут принять девушки в возрасте от 18 до 35 лет, не состоящие в браке, при этом наличие детей не имеет значения. Всего для участия в новом сезоне реалити-проекта будет отобрано 26 девушек со всей России – на протяжении трех месяцев им предстоит бороться за сердце главного героя шоу на съемочной площадке. По традиции, кем будет новый «Холостяк», организаторы реалити-шоу не раскрывают.

В течение июня и июля будут проходить очные встречи с потенциальными участницами в разных уголках страны – всего в списке 40 городов. Уже 25 и 26 июня пройдут кастинги в Ростове-на-Дону и в Иркутске. Последний кастинг пройдет 20 июля в Лениногорске. Подать заявку, заполнив анкету, можно на сайте проекта «Холостяк».