«Тьма покидает планету»: Катя Лель показала следящий за ней НЛО

Певица сняла летающую тарелку в час «высоковибрационной энергии».

«Тьма покидает планету»: Катя Лель показала следящий за ней НЛО

В одном из недавних своих постов в личном микроблоге Катя Лель воскликнула: «Как же давно вас не было!» А имела в виду она не что-нибудь обычное и прозаическое, а неопознанные летающие объекты, один из которых увидела напротив своего дома.

Светящуюся точку, которая через некоторое время растворилась в сумеречном зимнем небе, певица успела записать на видео, а ролик опубликовала в соцсети.

В комментарии она указала на особую дату (21.01.2021), когда заметила НЛО напротив своих окон, и сообщила, что именно в этот день открываются «космические врата, гармония божественного и земного».

«Время имеет существенное значение. Ничего не остановит того, что должно будет произойти! Это замысел Создателя! Тьма, определенно, покидает эту планету! Свет выиграл! Настроимся на свет своего сердца и излучаем свет в окружающее пространство», — торжественно объявила Лель своим подписчикам.

Она также отметила, что запись начала в особенное время, в 21:21, когда возникает «высоковибрационная энергия» и «все наполняются счастьем и энергией любви».

Отметим, что Кате Лель о существовании неопознанных летающих объектов известно давно. Впервые, по ее словам, с одним из них она встретилась в Нальчике, когда ей было всего шестнадцать лет. Тогда она даже оказалась на инопланетном корабле, а впоследствии постоянно наблюдала рядом с собой необычные светящиеся шары.

Когда звезда стала взрослой и завела семью, то не смогла избавиться от преследующих ее НЛО. Теперь ее дочь и муж видят летающие тарелки каждый день в центре Москвы. А она снимает их на видео и успокаивает своих близких тем, что если вдруг исчезнет, то они будут знать, куда она пропала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова