Тизер 2 сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» раскрывает дату выхода новых серий

Стриминговый сервис Netflix продлил сериал о приключениях Сабрины еще до того, как зрители успели досмотреть первый сезон. Создатели уже успели отснять продолжение и представили поклонникам тизер второго сезона, раскрыв официальную дату его премьеры.

Тизер 2 сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» раскрывает дату выхода новых серий

Netflix опубликовал короткий видеоролик, посвященный будущим приключениям маленькой ведьмы, на официальном YouTube-аккаунте. Судя по содержанию тизера, во втором сезоне вернутся все главные герои и появятся новые монстры. Сабрине предстоит решать обыденные и сверхъестественные задачи: от выбора наряда до победы над новыми злодеями. «Готовьтесь, смертные. Наша девочка стала настоящей ведьмой. Присоединяйтесь к Сабрине, которая идет по пути Тьмы, крепко держась за друзей, идущих по пути Света», – гласит подпись под видео.

В конце видеоролика поклонникам сообщают самую волнующую деталь – второй сезон «Леденящих душу приключений Сабрины» выйдет 5 апреля 2019 года. К своим ролям вернутся Кирнан Шипка, Джаз Синклер, Мишель Гомес, Чанс Пердомо, Люси Дэвис и другие. На посту исполнительного продюсера и шоураннера по-прежнему остается Роберто Агирре-Сакаса. Первый сезон сериала собрал восторженные отзывы от критиков и зрителей, так что остается ждать, как себя покажет продолжение.