Тизер сериала «Андор»: Диего Луна в приквеле «Изгоя-один: Звездные войны. Истории»

Премьера состоится в 2022 году.

Тизер сериала «Андор»: Диего Луна в приквеле «Изгоя-один: Звездные войны. Истории»

Производство мини-сериала о капитане Кассиане Андоре с Диего Луной в главной роли уже стартовало и проходит на территории Лондона, благодаря чему в рамках недавнего ивента Diseny Investor Day 2020 создатели смогли поделиться коротким тизером. В ролике показали первые кадры из закулисья и огласили официальное название проекта Lucasfilm — «Андор». Премьера состоится в 2022 году на потоковом сервисе Disney+.

Масштабный телевизионный приквел «Изгоя-один» позиционируется остросюжетным шпионским триллером об очередном опасном приключении командира отряда повстанческого сопротивления и его верного напарника K-2SO (дроида снова озвучит Алан Тьюдик). Сюжет развернется незадолго до печально известной миссии по добыванию чертежей «Звезды Смерти» на планете Скарифф.

На правах сценариста, продюсера и шоураннера шестисерийного спин-оффа «Звездных войн» заявлен Тони Гилрой («Майкл Клейтон», «Эволюция Борна»), а режиссурой занимается британец Тоби Хейнс («Шерлок», «Черное зеркало»). Вместе с Луной в актерский состав вошли Стеллан Скарсгард («Чернобыль»), Адриа Архона («Тройная граница»), Денис Гоф («Герилья»), Кайл Соллер («Полдарк») и Женевьев О’Рейли («Рожденный стать королем»).

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов