«Как мусульманка?»: Анастасия Решетова в хиджабе заинтриговала фанатов

Поклонники даже предположили, что модель приняла новую веру.

«Как мусульманка?»: Анастасия Решетова в хиджабе заинтриговала фанатов

Анастасия Решетова на своей Instagram-странице опубликовала снимок в платке Louis Vuitton, который повязан на модели как хиджаб, традиционный арабский женский головной платок. На заднем фоне модели можно увидеть пески пустыни, а сама она прикрывается платком — можно разглядеть лишь глаза девушки, которые смотрят вбок.

«Все по глазам», — пишет модель под фото.

Поклонники не оценили образ модели. В комментариях они всерьез интересуются, не сменила ли Решетова религиозные убеждения и не приняла ли другую веру.

«Вы теперь мусульманка, да?» — спрашивают фанаты.

Под некоторыми из таких вопросов разразились огромные споры среди фанатов. Одни поклонники принялись защищать Решетову и ее право на использование любых образов в фотосессиях, другие начали с ними спорить. Сама модель не приняла никакого участия в обсуждениях.

Вопросы, связанные с религией, поклонники задают модели не в первый раз. Так, под предыдущей фотографией, на которой девушка позирует в экстремально коротких шортах на лошади также в пустыне, а в подписи цитирует одну из композиций рэпера Басты, они также поинтересовались, не приняла ли Решетова ислам. В то же время некоторые поклонники всерьез решили, что модель вступила в ряды одной из сект.

Решетова стала известна благодаря роману с рэпером Тимати, от которого родила в 2019 году сына Ратмира. Пара рассталась осенью этого года, однако отец продолжает участвовать в жизни ребенка и поддерживает его.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин