Тина Канделаки о пластической хирургии: «Это может произойти»

Тина Канделаки дала интервью изданию Passion.ru и рассказала о том, к каким косметологическим процедурам она прибегает, чтобы поддерживать красоту, а также поделилась своим мнением о возможности сделать пластическую операцию.

Тина Канделаки о пластической хирургии: «Это может произойти»

В свои 43 года телеведущая выглядит прекрасно, что легко оценить по ее публичным выходам и публикациям в Instagram. Однако красота требует жертв, а именно времени, стараний и тщательного ухода за собой. На вопрос о косметологических процедурах и пластике звезда ответила следующее: «К пластической хирургии не прибегала, но не исключаю, что в будущем это может произойти. Инъекции делаю, но подхожу к этому виду терапии с умом. Три раза в год делаю биоревитализацию лица, шеи, зоны декольте и рук. Два раза в год делаю мезотерапию области вокруг глаз и волосистой части головы. Из аппаратных процедур люблю фракционное лазерное омоложение лица, шеи и зоны декольте».

Также Тина рассказала, что много времени посвящает спорту: посещает тренажерный зал не менее трех раз в неделю и регулярно занимается растяжкой, потому что «гибкость — это молодость». Тем не менее, главным секретом женской красоты Канделаки назвала интеллект. «Об этом я написала свою книгу. Системный уход и постоянное развитие позволяют женщине быть самодостаточной во всех смыслах. Мы живем в эпоху всевозможных упрощений, и красота кроется в многообразии жизни», — рассудила звезда.