«Тимуру немножечко отомстить»: Олеся Романо призналась, зачем пришла на шоу «Холостяк»

Участница уже двух проектов про сватовство раскрыла мотивы своих поступков.

«Тимуру немножечко отомстить»: Олеся Романо призналась, зачем пришла на шоу «Холостяк»

Олеся Романо призналась, что на шоу «Холостяк» записалась не из симпатии к Антону Криворотову. Оказалось, ее желание понравиться главному участнику связано с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым.

Романо получила свои пять минут славы во время съемок шоу «План Б», в котором девушки боролись за симпатию комедийного актера Батрутдинова. Модель почти дошла до финала, и многие ставили на ее победу, но артист выгнал ее из шоу.

В новом сезоне проекта «Холостяк» на телеканале ТНТ свою любовь искал стоматолог Антон Криворотов. Романо вновь оказалась среди участниц, но снова не смогла покорить сердце настоящего холостяка. Уже во втором выпуске шоу главный участник решил, что модель ему не подходит. Но Романо была не слишком расстроена, ведь, как выяснилось, ее целью был вовсе не симпатичный стоматолог.

«По-моему очевидно, почему я решила пойти в «Холостяк». Я совершенно недавно вернулась в Москву, поэтому мало кого тут знаю. Как я уже говорила, в социальных сетях я с молодыми людьми не знакомлюсь, а вариантов кого-нибудь встретить не так уж и много. Тут же все сложилось. У меня был такой реванш, хотела Тимуру немножечко отомстить. Ну правда. Это женская натура. Где, как не на телевидении, мстить Тимуру?», — рассказала Романо в интервью «Вокруг ТВ».