Тимоти Шаламе и Гарри Стайлс поговорили о мужественности и персиках

В новом, зимнем выпуске издания i-D Magazine 22-летний Тимоти Шаламе дал интервью еще одной молодой звезде, 24-летнему певцу Гарри Стайлсу, обсудив самые разные темы – от того, что такое мужественность в 2018 году, до Той Самой Сцены с Персиками.

Тимоти Шаламе и Гарри Стайлс поговорили о мужественности и персиках

Поводом для фотосета стал фильм «Красивый мальчик» – новый проект Шаламе, с которым он, скорее всего, поучаствует в оскаровской гонке в начале 2019 года. «Я знал, что «Красивый мальчик» будет сложным, – признается сам Шаламе, – но не знал, что после съемок я буду чувствовать себя настолько опустошенным и вымотанным. Фильм не депрессивный, он внушает надежду, но все равно ощущается как удар под дых».

Тимоти о том, что собой представляет концепция мужественности в 2018 году: «Я хочу показать, что ты можешь быть тем, кем захочешь. Нет какого-то четкого определения, или размера джинсов, или специальной одежды, […] чтобы показать твою мужественность. Это храбрый новый мир».

Гарри о том, что для него мужественность: «Мне кажется, это требует немалой мужественности – позволить себе быть ранимым, позволить себе быть женственным, и меня это вполне устраивает».

Также Стайлс спросил то, что, наверное, хотели бы спросить у Шаламе большинство его фанатов – может ли он спокойно есть персики после «Зови меня своим именем». Актер признался, что персики-то есть он может, но при этом не может не думать о Той Самой Сцене. А Гарри отметил, что ему после просмотра фильма снова начать есть персики было сложновато.