Тимоти Шаламе представил постер к фильму «Король»: фанаты в восторге

Трудолюбию 23-летнего Тимоти Шаламе можно только позавидовать. Только недавно в сети появился трейлер фильма «Маленькие женщины», в котором он сыграл одну из главных ролей, а несколько часов назад актер представил постер к совместному с Netflix проекту «Король». 

Тимоти Шаламе представил постер к фильму «Король»: фанаты в восторге

Тимоти опубликовал постер на своих страницах в Twitter и Instagram. Поклонники, среди которых оказались Том Холланд и звезда «Леденящих кровь приключений Сабрины» Кирнан Шипка, активно поддержали кумира и выразили нетерпение увидеть данный проект.

В исторической драме «Король» Шаламе предстанет в образе молодого принца Хэла, которому выпадает непростая доля: занять трон после смерти своего жестокого отца и участвовать в кровопролитной войне.

Компанию Тимоти составят также Роберт Паттинсон, который сыграет наследника французского престола, Бен Мендельсон в образе короля Генриха IV, Лили-Роуз Депп в роли принцессы Екатерины, Джоэл Эдгертон в образе наставника и друга Генриха Фальстафа и другие. За постановку фильма отвечает создатель «Царства животных» Дэвид Мишо.

В июле стрим-сервис поделился первым кадром «Короля», релиз фильма намечен на осень этого года, поэтому выход дебютного трейлера можно ожидать уже в скором будущем.