Тимоти Шаламе посвятил бы Сирше Ронан отдельную главу в своих мемуарах

Тимоти Шаламе и Сирша Ронан познакомились на съемках мелодрамы Греты Гервиг «Леди Берд» в 2016 году, с тех пор их связывает близкая дружба и еще два совместных проекта. В недавнем интервью EW молодые актеры с удовольствием рассказали о своих отношениях.

Тимоти Шаламе посвятил бы Сирше Ронан отдельную главу в своих мемуарах

В конце января в российский прокат выйдут «Маленькие женщины», экранизация романа Луизы Мей Олкотт, в котором Тимоти Шаламе изобразил Лори, а Сирша Ронан ― Джо. Сама актриса говорит, что эта роль была дана ей для расплаты. Если в «Леди Берд» ее героиню бросает герой Шаламе, то в «Маленьких женщинах», она, наоборот, разбивает сердце его персонажу.

Да, это правда. А потом я женюсь на твоей сестре. Ха-ха-ха,

― смеется в ответ актер.

Он всегда держит меня в тонусе, никогда не поймешь, что он будет делать дальше,

― делится своими впечатлениями о Шаламе Сирша Ронан. В свою очередь, звезда фильма «Зови меня своим именем» пообещал, что если в будущем напишет мемуары, то одну из глав обязательно посвятит своей дорогой коллеге.

Добавим, что ранее актеры также снялись вместе в новой ленте Уэса Андерсона «Французский диспетчер», компанию им составили Кейт Уинслет, Эдриан Броуди, Элизабет Мосс и Билл Мюррей. Дата премьеры драматической комедии пока не определена.