Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп представили «Короля» в Нью-Йорке

Молодые актеры, которые в фильме сыграли королевскую пару, в реальной жизни не выглядели влюбленными.

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп представили «Короля» в Нью-Йорке

20-летняя Лили-Роуз Депп, дочь Ванессы Паради и Джони Деппа, и 23-летний Тимоти Шаламе открыли в Нью-Йорке премьерный показ фильма «Король», где сыграли главные роли. Депп и Шаламе, которых давно подозревают в близких отношениях, вышли на красную дорожку порознь и позировали фотографам также по отдельности. Тимоти, звезда драмы «Назови меня своим именем», которого считают одним из образцов голливудского стиля, вышел на красную ковровую дорожку в черном костюме с лимонно-желтой водолазкой под ним.

Лили-Роуз пришла на премьеру в длинном платье с запахом и панелью из ярко-розовых цветов на черном фоне от Chanel. Актриса предпочла не нагружать тяжелое платье дополнительными аксессуарами, отказавшись от браслетов и колье в пользу длинных серебристых сережек и одного кольца.

Поклонники образ звезд не оценили, отметив, что наряды придают обоим возраста:

Оба выглядят сегодня ужасно, ее макияж и платье подойдут для 40-летней леди, а его костюм плохо сидит, да и желтый ― не его цвет.

На красной дорожке компанию юным актерам составил режиссер картины Дэвид Мишо и один из ее продюсеров Джоэл Эдгертон.

В новом фильме Тимоти сыграет молодого короля Генриха V, который не стремится к власти, но все же занимает трон по праву после смерти отца. Депп в фильме отведена роль Екатерины Валуа, супруги монарха. Двухчасовая королевская драма со взрослым рейтингом R выйдет на большие экраны 11 октября в избранных кинотеатрах. А 1 ноября фильм смогут увидеть уже все зрители на стриминговом сервисе Netflix.

Источник фото: Legion-Media