Тимати снял с участницы «Холостяка» каблуки: «У тебя комплексы?»

Музыкант заметил, что его рост никогда не мешал ему пользоваться успехом у женщин.

Тимати снял с участницы «Холостяка» каблуки: «У тебя комплексы?»

Не будет преувеличением сказать, что практически каждый выпуск восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ бурно обсуждается в Сети. Не стал исключением и последний эфир программы. Все дело в том, что во время съемок главный герой — музыкант и бизнесмен Тимур Юнусов — решил снять с одной из претенденток на его сердце каблуки.

Так, Тимати опубликовал в личном микроблоге в Instagram отрывок, где он расстегивает босоножки на Алисе Грабовой, рост которой, к слову, составляет 180 см. Участница решила поинтересоваться у звезды, зачем он это делает, и спросила: «Ты хочешь посмотреть, какая я буду без них? У тебя вообще есть комплексы по этому поводу?» На что Юнусов категорично заметил, что никаких комплексов у него никогда не было, и признался, что его рост составляет 175 см.

Также артист сопроводил публикацию этого эпизода текстом, где заметил, что мужчина может испытывать комплексы, если, например, лишен ума, чувства юмора, харизмы или умения зарабатывать. Рост же, по его уверению, никогда не мешал ему строить свою личную жизнь. Правда, Тимати признал, что все его возлюбленные были выше него, особенно когда надевали туфли на каблуках.

Отметим, что большинство пользователей Сети не верит в искренность «холостяка», считая, что он все же недоволен своим ростом. Например, ходят слухи о том, что музыкант просил свою бывшую возлюбленную, модель Анастасию Решетову, во время совместных фотосессий либо чуть-чуть присаживаться, либо вставать позади него.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова