Тимати обвинил L’One в неблагодарности: «Люди быстро забывают, как приходили ко мне голодными»

Разбирательство между Леваном Горозия и Тимати никак не разрешится. Пока L’One пытается добиться справедливости через суд, основатель лейбла Black Star жалуется на человеческую неблагодарность и обещает дать развернутое интервью, которое расставит все точки над i.

Тимати обвинил L’One в неблагодарности: «Люди быстро забывают, как приходили ко мне голодными»

Этим летом покинуть лейбл решили сразу три артиста: Кристина Си, Егор Крид и L’One, однако лишь последний прекратил сотрудничество с Тимати со скандалом. Леван Горозия подал на исполнителя в суд и объяснил свое решение в Instagram-аккаунте: «Мои уже бывшие партнеры вместо слов благодарности хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Они хотят мне заткнуть рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю».

Как оказалось, Тимати с его позицией категорически не согласен, о чем рассказал в беседе с «Авторадио». «Люди быстро забывают, как они приходили ко мне без денег, без шансов, голодными. Просили помощь. Так было с Леваном, который пришел и сказал, что его выселяют из квартиры. Он был готов на все. Ребята не понимали, зачем он был нужен. Это было моим решением дать шанс человеку, и я его ему предоставил. У него все начало получаться с первого альбома. Но к концу контракта люди это забывают», — рассказал Тимати.

Тимати объяснил, что не пытается разбираться с L’One публично, поскольку ждет решения суда, после чего даст одно развернутое интервью, в котором «откроет совершенно другую сторону этой истории».