«Тимати много потерял!»: Решетова в мокром платье похвасталась идеальной грудью

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати показала фото в облегающем мини-платье.

«Тимати много потерял!»: Решетова в мокром платье похвасталась идеальной грудью

Модель Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в Instagram снимки, сделанные во время новой фотосессии. Кадры собрали множество комплиментов.

Анастасия умеет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. На новых снимках она предстала в сильно облегающем наряде, который притянул все взгляды к пышному бюсту модели. Она позировала на ступеньках бассейна в мокром мини-платье цвета асфальта. Ткань облепила тело Решетовой, как вторая кожа, подчеркнув тонкую талию, пышные бедра и грудь.

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати дополнила образ ярким макияжем, подчеркнув стрелками и тенями красивый разрез глаз. А вот прическу Анастасия выбрала простую: заплела волосы в косу.

Решетова поразмышляла о том, что 2020 год стал настоящим испытанием для некоторых. Она уверена, что именно это позволило разглядеть истинную сущность некоторых людей. Фанаты решили, что модель вновь не в ладах с Аленой Шишковой, которая в свое время родила Тимати дочь.

Но большинство подписчиков сосредоточили свое внимание на фигуре модели, а не на ее мыслях. «Тигрица-императрица», «Фигура просто бомба», «Тимати много потерял», «Вы — как пантера, такие изгибы», «Фигура “песочные часы” просто огнище!» — поразились фанаты.

Источник фото: Legion-Media