«Тимати курильщиков»: Гарик Харламов посмеялся над гостем программы «Давай поженимся!»

Приглашенный жених подчеркнул, что очень похож на знаменитого рэпера, и решил воспользоваться этим.

«Тимати курильщиков»: Гарик Харламов посмеялся над гостем программы «Давай поженимся!»

Проект Первого канала «Давай поженимся!» вызывает неоднозначную реакцию зрителей. Многим программа нравится, и они не пропускают ни одного выпуска, но есть и те, кто критично относятся к подобным телевизионным форматам.

Среди критиков и Гарик Харламов, который очень любит подшучивать над Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. Долгое время резидент Comedy Club подтрунивает как над самими ведущими, так и над участниками программы.

Так, на днях Харламов опубликовал на своей странице в социальной сети фрагмент программы, не пытаясь посмеяться над проектом. Он решил, что подписчики сети сами должны высказать мнение об увиденном.

На видео один из женихов, который верит в то, что очень похож на Тимати. Именно на этом решил сыграть парень и в качестве сюрприза подготовил песню знаменитого рэпера «Ты че такая дерзкая». При этом герой выбрал одежду в стиле Тимати, надел на глаза круглые очки и отрастил бороду как у знаменитости.

«Тест на ваше терпение... А», — коротко подписал пост Гарик.

Пользователей социальной сети позабавил ролик, и они поспешил написать комментарии по этому поводу. «Тимати с АлиЭкспресс», «У меня сдали нервы», «Тимати курильщиков», «Кто посмотрел до конца — вы герои!» — шутят фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян