Тимати и Моргенштерн выпустят совместный трек

Музыканты записали сингл и готовят к нему клип, съемки которого проходили в Сочи.

37-летний Тимур Юнусов принял «вызов» Моргенштерна. Стало известно, что рэп-музыканты работают над совместным клипом. В июле Алишер и Слава Марлоу дали понять, что хотели бы сделать трек с Тимати. Поклонники Моргенштерна «завалили» Instagram-аккаунт продюсера комментариями с хэштегом #едьвтрэпдом, где у рэпера оборудована студия.

«Я принимаю все твои условия и не буду вносить никаких корректировок в произведение. Но у меня тоже есть условия. Я вас двоих сниму в клипе на эту песню так, как я хочу, и вы не сможете внести ни одну правку в сценарий», – ответил Юнусов, пригрозив артистам «густой» рекламой в видеоряде.

Судя по всему, они согласились, а сейчас уже приступили к съемкам. Некоторое время назад музыкантов видели вместе, когда они работали над роликом в Сочи. Тогда Тимати выложил видео на фоне пальм. Поклонники поговаривают, что среди локаций будет казино. Еще одним доказательством, что премьера не заставит себя долго ждать, стало видео, которое накануне выложил Марлоу в своем микроблоге. В кадре Тимати и Моргенштерн слушают совместный сингл. Сами они пока не комментировали готовящуюся новинку.

Источник фото: Instagram